Wieviel ps hat dieses Forum insgesamt?? ( einfach so zu Spaß )
Einfach eure ps Zahl mit der darüber stehenden Zahl addieren !
So ich Fang Dan mal an
231ps (530d)
Wieviel ps hat dieses Forum insgesamt?? ( einfach so zu Spaß )
Einfach eure ps Zahl mit der darüber stehenden Zahl addieren !
So ich Fang Dan mal an
231ps (530d)
231+333 = 564
564+231=795
795+231 = 1026
795 + 258 = 1.053
1053+177=1230
1230+272=1502
1502+231=1733
1733+218=1951
1951+231=2182
2182+333=2515
2515 + 192 = 2707
2515+267=2782
dann nochmal
2707+267=2974
2974 + 367 = 3341
3341+218=3559
3559 + 170 =3729
3729+218=3947
3947+177=4124
dann eben nochmal:
4124 + 231 =4355
Sie haben noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registrieren Sie sich kostenlos und nehmen Sie an unserer Community teil!